Продукция завода Стройтехника

 Дата публикации: 14.10.2019

Завод “Стройтехника” расположен в славном городе Златоусте Челябинской области. Данное предприятие специализируется на производстве мобильных бетонных заводов и вибропрессов. Завод имеет многолетнюю историю, поставляет свою продукцию во многие страны мира. Вся продукция сертифицирована и имеет все необходимые разрешения для работы. Оборудование выпускается под маркой “Рифей” и имеет широкий модельный ряд, что даст возможность подобрать его под любые задачи.

Бетонный завод “Рифей”Одно из основных направлений завода “Стройтехника” – бетонные заводы “Рифей”. Мобильные бетонные заводы очень востребованы на строительных объектах, ведь они имеют неоспоримые преимущества.

  • Во-первых, бетонный завод снижает стоимость бетона. Такой бетон не будет иметь наценок, его себестоимость находится на невысоком уровне, что позволит в перспективе окупить оборудование.
  • Во-вторых, качество такого бетона будет выше всяких похвал. Вы будете контролировать состав раствора собственнолично.
  • В-третьих, мобильная установка по производству бетона полностью автоматизирована. Это облегчит работу с ней и ускорит сам рабочий процесс.
  • В-четвертых, они экономят транспортные расходы. Зачем везти бетонный раствор, когда можно производить его самому?

Если вам необходима более подробная информация по мобильным бетонным заводам, то можно узнать ее на официальном сайте производителя “Стройтехника” здесь.

Еще одно направление завода “Стройтехника” – это бетоносмесительные комплексы. Они имеют расширенный функционал и могут выполнять различные задачи. Бетоносмесительный узел предназначен для производства бетона и последующего выпуска продукции из него. Вы можете производить строительные блоки, тротуарную плитку и бордюры для нее, а также бетонный раствор. Благодаря бетоносмесительному узлу “Рифей” вы будете контролировать всю цепочку процесса.

Пользуются популярностью у заказчиков и вибропрессы “Рифей” от завода “Стройтехника”. Вибропрессы производят бетонные блоки, плитку и бордюры для тротуара. “Стройтехника” поставит вам такое оборудование и выполнит пуско-наладочные работы.

Контактная информация завода “Стройтехника”: Златоуст, поселок Красная Горка, дом 16. Телефон: (3513) 65-45-45.