Гидрораспределители для спецтехники

 Дата публикации: 22.10.2019

Гидродвигатели активно используется для производства техники специального назначения, например, бульдозеры, грейдеры, экскаваторы. Управление такими двигателями осуществляется при помощи гидрораспределителей. Данный механизм распределяет потоки рабочей жидкости, это расширяет рабочий потенциал спецтехники.

Гидрораспределители изготавливают металла, это необходимо для работы с большими нагрузками. В некоторых случаях гидрораспределители усиливают бетонированием конструкции. Уточняющая информация: чем большие нагрузки в гидросистеме, тем больше габариты самого гидрораспределителя, это способствует устойчивости механизма к высоким нагрузкам.

Гидрораспределитель р40Существуют различные версии гидрораспределителей, они подбираются в зависимости от назначения и условий работы. Так, например, гидрораспределители р40, которые изготавливают в Болгарии, способны функционировать в гидросистеме с объемом 40 литров в минуту. Их применяют в спецтехники различного назначения. Управление гидрораспределителями происходит в ручном режиме.