Аренда спецтехники в Обнинске

 Дата публикации: 01.11.2019

Спецтехника трудится в самых различных отраслях, которые немыслимы без задействования данных помощников. Ее активно используют в сельском хозяйстве, где она принимает участие в засеве и уборке урожая. Строительная отрасль также использует спецтехнику. Данная отрасль отличается широким спектром выполняемых задач. Копка, подъем груза, транспортировка стройматериалов – это лишь малый перечень задач в строительстве, которые выполняет спецтехника.

Аренда спецтехники в ОбнинскеДля ряда работ, когда требуется разовое участие спецтехники, имеет смысл взять ее в аренду. Ведь стоимость аренды спецтехники в Обнинске будет значительно ниже, нежели цена самой машины. Аренда спецтехники еще выгодна тем, что вам не придется тратить бюджет на поддержание работоспособности машин, спецтехнику  подадут на ваш объект с полным баком топлива. У вас не будет забот по сохранности автопарка, это задача компании-владельца спецтехники. Вам не придется тратить ежемесячно финансы на выплату заработной платы для операторов, водителей и обслуживающего персонала. Достаточно обратиться в специализированную компанию и вам предоставят спецтехника под ваши задачи и на любой период времени. Спецтехника будет доставлена до места работы силами компании. Также вам предоставят водителя или оператора для спецтехники, который обладает всеми навыками, знаниями и опытом.

Под все эти критерии попадает компания "ЮР-ТРАНС", она специализируется на услугах по сдаче в аренду спецтехники для строительных задач в Калужской области. Автопарк компании состоит из множества единиц техники специального назначения. Здесь вы сможете взять в аренду самосвал, автокран, экскаватор, бульдозер, погрузчик, полуприцеп, низкорамный трал и прочую технику. Такое обилие спецтехники позволит подобрать наиболее подходящую машину для вас.

Контактная информация компании "ЮР-ТРАНС": Калужская область, Боровский район, город Балабаново, площадь 50 лет Октября. Телефон для консультаций и заказов: +7(903) 810-28-10.