Где взять в аренду спецтехнику

 Дата публикации: 14.11.2019

Аренда спецтехники – это востребованная услуга, которая пользуется популярностью у многих компаний. Такая популярность обусловлена многочисленной выгодой, которую обеспечит арендная спецтехника. Во-первых, вам не придется покупать спецтехнику, ведь она имеет солидный ценник. Зачем покупать дорогостоящую технику для разовых работ, когда можно взять ее в аренду? Во-вторых, вам не придется обеспечивать технику боксом или гаражом, а она занимает немало места. В-третьих, вы будете избавлены от постоянных расходов на содержание техники. Сюда входит регулярное техническое обслуживание, ремонт, топливо, оплата работы персонала. Все это в совокупности делает аренду спецтехники выгодным предложением на рынке услуг.

Где взять в аренду спецтехникуСамый популярный вид деятельности для использования спецтехники –это строительная отрасль. В строительстве применяются бульдозеры, экскаваторы, погрузчики, грузовики, самосвалы и прочая техника. Взять в аренду строительную технику вы можете в компании ООО "Грунт-Зона" здесь. В автопарке данной организации имеется широкий перечень спецтехники под самые различные нужды. Например, колесный экскаватор, который может добраться до объекта своими силами, это снижает стоимость его аренды. Если же вы используете габаритную технику, то для ее транспортировки вам потребуется трал, он позволит перевезти тяжелые и крупные грузы. Трал также можно будет взять в аренду у ООО "Грунт-Зона".

Преимущество аренды спецтехники у компании "Грунт-Зона" заключается в том, что стоимость их услуг находится на приемлемом уровне. Вся техника находится в технически исправном состоянии. Управление спецтехникой будет осуществляться опытным и квалифицированным оператором, который аккуратно и точно в срок выполнит поставленную задачу. Вся техника "Грунт-Зона" будет доставлена силами компании до необходимого объекта, а после завершения работ увезена обратно.

Контактная информация компании ООО "Грунт-Зона": город Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 271. Телефон: +7-(812)-648-21-20.