Оцинкованные водосточные трубы

 Дата публикации: 02.12.2019

Водосточные трубы служат для отвода воды от осадков. Отвод воды необходим, ведь влага имеет разрушительные свойства. Она испортит внешний вид дома, разрушив покрытие фасада, также может повредить фасад и все здание в целом. Необходимо использовать водостоки, чтобы избежать плачевных последствий воздействия влаги на дом. Водосточные системы состоят из нескольких элементов: трубы, воронки, колена, крепления. Каждый элемент водосточной системы выполняет определенную функции, без которого не обойтись. Например, по трубам вода стекает вниз.

Оцинкованные водосточные трубыЭлементы водосточных систем изготавливают из различных материалов, это может быть пластик, оцинкованный металл. Оцинкованные водостоки будут самым оптимальным решением. Оцинкованные водосточные трубы имеют длительный срок эксплуатации, они прослужат вам не менее 50 лет, при условии правильного выполнения технологии нанесения цинка на металл. Также они имеют относительно небольшой вес, что не будет создавать излишнюю нагрузку на конструкцию дома. Водосточные трубы из оцинковки легко поддаются резке, что будет удобным при изготовлении водостока. А стоимость оцинкованного водостока отличается своей доступностью.

Крайне желательно приобретать водосточные трубы у производителя, так как это существенно может снизить окончательную стоимость. Производитель реализует свою продукцию без дополнительной наценки, чем грешат перекупщики. К таким производителям относится компания Водосток Групп, она изготавливает элементы водосточной системы из оцинкованного металла. Водосток Групп находится в Москве и поставляет свою продукцию по всей области. Продукция компании Водосток Групп отличается высокой надежностью. При нанесении слоя цинка на металл соблюдаются все технологии, что гарантирует качественную защиту от коррозии. Водосточные трубы и прочие элементы выпускаются компанией в различных размерах.

Контактная информация компании Водосток Групп: город Москва, улица 5-я Магистральная, дом 10А. Телефон: +7 (495) 504-37-45. Сайт: vodostoki.ru.