Мотособака: применение, где купить

 Дата публикации: 06.12.2019

Мотособака – это небольшое транспортное средство, которое имеет гусеничный ход и двигатель внутреннего сгорания. Мотособак еще называют мотобуксировщиками. Их можно использовать в труднопроходимой местности, например, на заснеженной территории. Это сделало их популярными у рыбаков и охотников. Мотобуксировщик без проблем доставит вас к водоему или месту проведение охоты.

МотособакаИстория возникновения мотособак уносит нас в середину прошлого века. В Канаде были изобретены первые модели мотобуксировщиков, которые были созданы народными умельцами. Чуть позже производство мотособак было поставлено на поток, они стали выпускаться на крупных заводах. Постепенно модельный ряд мотособак обновлялся, появлялись новые модели, которые были доработаны с учетом опыта предыдущих моделей.
К мотобуксировщику цепляются сани, на которых размещается водитель, также на них можно разместить какой-либо груз. Стоит уточнить, что для управления мотобуксировщиков права не требуются, но их нельзя использовать на дорогах общего пользования.

На данный момент времени мотособаки представлены в широком ассортименте, вы можете приобрести их в соответствующем магазине. Например, магазин МОПЕДОФФ специализируется на реализации мототехники, в том числе и мотобуксировщиков, от мировых производителей. В наличии имеются также запчасти для мототехники. Перед тем, как купить мотособаку или прочую мототехнику в данном магазине, вы можете протестировать понравившуюся модель. Тест-драйв мототехники позволит воочию понять все преимущества и недостатки транспортного средства.

Магазин МОПЕДОФФ является офицальный дилером многих производителей мотобуксирощиков, это позволяет им держать цены ниже рыночных. В пределах Санкт-Петербурга возможно доставка мотосабак на бесплатной основе. По всей остальной территории Российской Федерации доставка мотобуксировщиков выполняется силами транспортных компаний.

Контактная информация магазина МОПЕДОФФ: город Санкт-Петербург, улица Кржижановского, дом 14, кабинет 1. Телефон: +7-(812)-981-45-55.