Nissan Qashqai

 Дата публикации: 09.12.2019

Полноприводный Ниссан Кашкай – это отличный городской кроссовер с конкурентоспособной ценой, включающий в себя комфорт и привлекательность. Об этом автомобиле можно писать очень много. Одна из самых сильных сторон Nissan Qashqai – это отличная подвеска, которая хорошо подходит для наших российских дорог. Поэтому автомобиль пользуется огромным спросом по всему миру, так и в Российской Федерации.

Nissan QashqaiВпервые автомобиль появился еще 13 лет назад, именно в 2006 году японцы запустили его в массовое производство. Самое интересное, что над проектом автомобиля работали даже ребята из Европы. Например, лондонские профессионалы занимались созданием дизайном, а техническая часть составлялась самими инженерами японской компании Ниссан. После проведения различных опытов над ним, руководство компании принимает решение показать его публике. Данное событие состоялось в Париже.

Приобрести обновленную версию автомобиля Qashqai можно у официального дилера NISSAN GN SERVICE ЯСЕНЕВО, сайт их доступен по ссылке https://nissan-gns.ru/. В наличии у дилера имеются автомобили Nissan Qashqai в разных комплектациях.

Немного об имени автомобиля. Многие автолюбители, наверное, и не знают в честь кого или чего назван данный автомобиль. Так вот, кашкаи – это иранские племена, которые имеют многовековую историю.

Руководство компании в 2009 году решили немного модернизировать Ниссан Кашкай. В нем переделали оптику, элементы кузова, улучшили технические характеристики, в общем, подготовили автомобиль под потребности современных потребителей. Рестайлинговые версии Nissan Qashqai поступили в массовую продажу в 2010 году.

Второе поколение Nissan Qashqai стали выпускать в 2015 году. На данный момент времени Nissan Qashqai – это высокотехнологичный автомобиль, который обладает очень высоким уровнем комфорта. На все автомобили Nissan Qashqai предоставляется гарантийные обязательства заводом-изготовителем сроком на 5 лет. Это надежный и практичный автомобиль, что делает его востребованным среди потребителей. Он находит свое применение в городских условиях, обладая всем необходимым для комфортной и безопасной езды.