Игровой автомат Sizzling Hot

 Дата публикации: 21.12.2019

Прошли уже более десяти лет с тех пор, как австрийская компания Novomatic представила любителям гемблинга свой игровой автомат Sizzling Hot. Однако несмотря на такой значительный отрезок времени, игра продолжает оставаться одной из самых популярных. Ежедневно невероятное множество игроков посещают Фараон казино онлайн играть официальный сайт. Очень выгодно играть в игровой автомат Sizzling Hot на деньги.

Игровой автомат Sizzling HotАвтомат Сизлинг Хот или, как его часто называют игроки - Компот, представляет собой пятибарабанный слот с пятью игровыми линиями. В отличие от подавляющего большинства онлайн-игр, здесь отсутствует функция изменения числа линий. Зато ее отсутствие вполне компенсировано широким диапазоном ставок. Этот показатель варьирует в пределах от 1 до 200 кредитов на каждую линию. Однако в связи с тем, что количество линий остается неизменным, фактически ставки устанавливаются от 5 до 1000 кредитов на каждый ход.

Минимальное число линий, а также отсутствие бонусной игры, в полной мере компенсируется сравнительно высокими суммами выплат по всем игровым комбинациям. Если же говорить о джекпоте игры, который выдается при выпадении ряда из пяти семерок, то по максимальной ставке эта цифра равняется одному миллиону.