Передвижной мобильный комплекс

 Дата публикации: 25.12.2019

Оказание медицинской помощи нуждающимся в труднодоступных зонах вызывает определенные сложности. К таким труднодоступным территориям можно отнести зоны с очагами техногенных и природных бедствий, зоны военных действий, удаленная от цивилизации местность и прочее. В такой местности, как правило, отсутствуют полноценные лечебные учреждения, где могут принять больного, поставить диагноз, назначить лечение, выполнить различные процедуры, а также провести госпитализацию пациента.

Универсальная мобильная платформа от «Проект-техника» - это эффективное решение для оказания медицинской помощи

Универсальная мобильная платформа от «Проект-техника» - это эффективное решение для оказания медицинской помощи

Передвижной мобильный комплекс

Для работы медицинского персонала в таких условиях имеются эффективные решения. Например, универсальная мобильная медицинская платформа может быть в кратчайшие сроки развернута на любой местности. Передвижной мобильный комплекс состоит из несколько блоков, каждый из которых выполняет определенные функции. В нем имеются блоки для определения диагноза, для амбулаторного лечения, для проведение хирургических операций, реанимационное отделение и прочее. Все это вместе способно заменить полноценную больницу на некоторое время.

Данные универсальные мобильные медицинские платформы производит корпорация «Проект-техника». Эта корпорация имеет в своем составе несколько заводов, где производится инновационная продукция специального назначения. Суммарное количество работников компании исчисляется несколькими тысячами человек. Продукция поставляется во многие страны, где она с успехом используется в сложных очагах.

Передвижной мобильный комплекс от корпорации «Проект-техника» выполнен в соответствии со всеми требованиями и стандартами, отвечает самым высоким критериям качества. Комплекс обладает повышенной мобильностью, его можно с легкостью транспортировать по воде, земле и суше на любые расстояния. Компания не только выпускает мобильные медицинские комплексы, но и разрабатывает их самостоятельно. Медицинские платформы изготавливают в соответствии с последними научно-техническими достижениями.

Контактная информация корпорации «Проект-техника»: город Москва, улица Свободы, дом 35, строение 22. Телефон: +7-(495)-775-62-90.