Квартирный и офисный переезд

 Дата публикации: 13.01.2020

Современные автомобильные автоперевозки, которые могут предоставить многие транспортные компании, являются важнейшей и необходимой услугой во всевозможных областях жизнедеятельности практически каждого человека в нашей стране. Согласитесь, что не каждый руководитель предприятия или организации, который вынужден перевозить офисное имущество на другое место, имеет в своем штате специализированный автотранспорт. Также переезд нужен для перевоза вещей на другое место жительство, с чем сталкивались все без исключения. Поэтому необходимо воспользоваться профессиональной услугой по перевозке вещей и различных грузов.

Квартирный и офисный переездУслуги транспортных компаний достаточно популярны на данный момент. И это неспроста, ведь грузоперевозки включают в себя полный спектр сопутствующих услуг. Сюда будет входить упаковка груза, что обеспечит надежную защиту вещам, дабы в дороге они не получили повреждения. ТК вам предоставит бригаду грузчиков, они с легкостью справятся с переносом вещей до машины и обратно.

Как правило, у ТК имеется в собственном автопарке обширный выбор транспорта. Вам предоставят транспортное средство, которое будет наиболее подходящее для вашего груза. Если это груз небольшого объема, то вам подойдет Газель или аналогичный автомобиль. При больших объемах ваш груз перевезут на грузовиках с солидной вместимостью.

На рынке услуг представлено множество транспортных компаний, которые всегда к вашим услугам. Например, в Казани действует ТК «Экспресс», она специализируется на грузоперевозках уже длительный период времени. В наличии у нее есть грузчики и вместительный транспорт. Силами ТК «Экспресс» можно перевезти офис или квартиру, как по Казани, так и за пределами города.

Транспортная компания «Экспресс» перевезет габаритные вещи. Крупные предметы сложны при транспортировке, к ним нужен особый подход, иначе есть риск их поцарапать или сломать.

Контактная информация ТК «Экспресс»: город Казань, улица Закиева, дом 41А. Телефон: +7-(843)-202-34-13.