Нержавеющий и цветной металлопрокат

 Дата публикации: 25.01.2020

Металлопрокат – это достаточно популярный вид товара на современном рынке. Он включает в себя множество позиций металлоизделий, которые применяются для нужд производства. Металлопрокат может быть изготовлен из нержавеющего и цветного металла. Каждый из этих видов включает множество разновидностей металлоизделий, которые, в свою очередь, имеют самое различное назначение.

Нержавеющий металлопрокатНержавеющий металлопрокат расширяет возможности применения изделий, делая возможным использования его в условиях с агрессивной средой. Нержавеющий металлопрокат стойко держит коррозию, увеличивая срок службы конструкции в целом. Из нержавеющей стали делают сетку, трубы, швеллер, балки, прутки, уголок, шестигранник, квадрат, проволоку и прочий металлопрокат. Данный металлопрокат хорошо переносит эксплуатацию в условиях с повышенной влажностью. Конструкции из нержавеющего металлопроката очень надежные и долговечные.

Еще одна группа металлопроката – это изделия из цветного металла. Цветной металлопрокат изготавливают из алюминия, бронзы, дюралюминия, латуни, медь, свинец, олово и прочих металлов. Из алюминия делают проволоку, шину, фольгу, швеллер, уголок, трубу, ленту, балки и другой металлопрокат. Из бронзы изготавливают трубу, трубу, проволоку, шестигранник, фольгу, ленту. Латунь нужна для производства фольги, шестигранника, проволоки, трубы, ленты и прочих товаров.

Медь – это популярный металл, из которого получают трубы, проволоку, фольгу, шины, трубы, плиты, листы. Из свинца производят проволоку, листы, трубы. Из титана – фольгу, шестигранник, трубу, лист, квадрат.

Это лишь краткий перечень металлопроката, который изготавливают из различного металла для задач широкого профиля. Такое обширное наименование металлопроката делает его востребованным на рынке. Имеется немало компаний, которые специализируются на производстве металлопроката. Одна из таких компаний – это "Альянс-Эксперт", она производит все вышеперечисленные виды металлопроката. Возможна доставка металлопроката компании "Альянс-Эксперт" в любую точку РФ.