Игровой автомат Disco Spins

 Дата публикации: 28.01.2020

Многие люди, которые выросли в 80-е годы, не понаслышке знают о таком стилевом направлении в музыке как диско. Если вы родились позже и не застали этого музыкального течения, тогда окунуться в мир диско можно с помощью бесплатных автоматов Disco Spins. Начните в подобные слоты играть бесплатно в казино Русский Вулкан, и вы сумеете на короткий промежуток времени полностью преобразиться, примерив одежду той эпохи и зажигая под удивительную музыку диско.

Игровой автомат Disco Spins

Технические особенности азартного автомата Disco Spins

Отправиться на танцевальную площадку и приятно провести время под изумительные ритмы диско вам позволят пятибарабанные автоматы Диско Спины. Прокручивая их, вы встретите на двадцати активных линиях энергичных танцоров – мужчин и женщин, одетых в разноцветную одежду того времени. В качестве дикого символа может выступить любой из танцоров. При этом цвет его одежды должен совпасть с цветом ячейки, на которой он появится.

Появления зеркального шара – символа разброса, следует ожидать на третьем, четвертом и пятом барабанах. После образования прибыльной комбинации вас ожидают бесплатные вращения в количестве 15 штук с трехкратным коэффициентом выплат.