Металлические подвесные потолки

 Дата публикации: 05.02.2020

Металлические подвесные потолки широко востребованы при благоустройстве различных общественных заведений. Они могут существенным образом изменить облик помещения, придать ему стильный внешний вид. Потолки подобного рода легки в монтаже, их установка не отнимет много времени, что позволит выполнит ремонтные работы в кратчайший срок.

Металлические подвесные потолки стоят относительно недорого, поэтому они так широко востребованы в организациях различного назначения. Такая популярность способствует развитию производств подвесных потолочных систем. Например, компания Д-Строй специализируется на производстве металлических подвесных потолков, с их продукцией вы можете ознакомиться на сайте данного производства по ссылке https://dstroym.ru/catalog/podvesnoy_potolok_grilyato/. Среди клиентов предприятия значатся крупные строительные компании и общественные заведения. Компания выпускает потолки грильято и кассетного типа.

Кассетный потолок

Кассетный потолок

Кассетный потолок – это металлическая панель, которая имеет прямоугольную конфигурацию с подвесной системой, формирующуюся в открытом либо скрытом виде. Кассетный потолок довольно часто применяется в строениях офисов, развлекательных центров, общепитов и многих других видах помещениях.
Подобные потолки, ввиду их прочности и долговечности, а также устойчивости к истиранию, широкомасштабно применяются в строениях с нежилой пригодностью. Конструкции кассетного потолка выполнены из высокопрочного железа и алюминия, которые обработаны спецзащитным покрытием.

Свойства кассетного потолка, такие как гигиеничность, предоставляет возможность использовать его как стройматериал для зданий с необходимыми требованиями к чистоте. В зоне кассетного потолка не разводятся бактерии, нет образований плесени, он не гниет. По этой причине кассетный потолок часто применяется в оформлении больниц, санаториев и поликлиник.

Потолок грильято

Потолок грильято

Потолки грильято выполнены в виде решетчатой структуры. Для изготовления применяют алюминий. Это делает потолок легким и практичным в эксплуатации. Возможен заказ потолков грильято с ячейками разных размеров.