Кабельная продукция

 Дата публикации: 06.02.2020

Компания “Новые технологии” занимается поставками разнообразной кабельной продукции, которая может быть использована вами в процессе проведения ремонта, строительства. Но вы должны понимать, что количество поставляемых типов достаточно большое, поэтому нужно знать, какой вариант будет более эффективным. Например, силовой кабель ВВГнг FRLS имеет дополнительный защитный слой из слюды. Аббревиатура данного кабеля говорит о том, что он негорючий, а также выделяет минимальное количество дыма. Этот кабель имеет медные жилы, он подойдет для применения в различных помещениях.

Кабельная продукцияКабельная продукция, для подготовки которой задействована медь, выделяется более высоким уровнем электрической проводимости, а также отменной гибкостью. Помимо этого, вам будет гораздо удобнее пользоваться именно этой продукцией, поскольку проблем с установкой возникать не будет. Вы должны принимать во внимание и тот факт, что установку можно осуществлять даже в том случае, если используются химические компоненты. Единственный недостаток – это более высокая стоимость.

Специалисты отмечают, что наиболее популярным вариантом, который соответствует всем требованиям пожарной безопасности, считается кабель такой модели, как ВВГнг. Ведь во время изготовления оплетки к нему активно применяется поливинилхлорид, а также соответствующие пластификаторы. В результате даже при высокой температуре данный кабель не будет гореть. Вы можете применять его для того, чтобы осуществлять одиночный, пучковый монтаж.

Производители на данный момент времени осуществляют поставки разнообразных моделей. К примеру, на рынке можно встретить плоские, а также овальные модели. Такой вариант дает возможность без особых проблем провести установку, используя для этого соответствующие крепежные детали.

Таким образом, если у вас возникла необходимость в приобретении кабельной продукции, а также ее применении, вы должны помнить рекомендации установленные специалистами. Такой подход избавит вас от проблем, чрезмерных расходов.