Лодки для рыбалки или отдыха от компании Silver

 Дата публикации: 14.02.2020

Среди множества других брендов, представленных на российском рынке, финская компания «Сильвер», занимающаяся производством катеров, лодок, а также аксессуаров к ним и мототехники, зарекомендовала себя наилучшим образом. Ее продукция пользуется неизменным успехом у любителей отдыха на природе и рыбалки, а также тех, кому необходимо управлять этими транспортными средствами по долгу службы. Продажа алюминиевых катеров (цельнометаллических) и стеклопластиковых моделей, надувных лодок, а также рыболовного, навигационного и палубного оборудования, произведенных фирмой Silver, увеличивается с каждым годом, ведь качество продукции этого бренда неизменно высоко.

Лодки для рыбалки или отдыха от компании Silver

Также наблюдается тенденция роста продаж лодок ПВХ, которые зарекомендовали себя с положительной стороны. Приобрести лодку ПВХ вы можете в рыболовном магазине Badger, где они представлены самыми востребованными моделями.

Выпускаемые компанией катера создаются из алюминия и стеклопластика, имеют различные габариты и характеристики. Так, линейка «NorthSilverPRO» включает более полутора десятков моделей моторных лодок и катеров с прочным алюминиевым корпусом вместимостью от четырех до восьми человек. Мощность двигателя, в зависимости от модели и комплектации, составляет от 35-60 до 2х300 л.с.

Цельнометаллический корпус и кабина (у катеров) изготовлены сварным методом, без использования заклепок, что улучшает эксплуатационные характеристики техники и повышает ее надежность. По мнению многих, лучший катер из алюминия для рыбалки – NorthSilver PRO 695 Cabin, универсальная, надежная и при этом не лишенная изящества модель премиум-класса. Для тех, кто заинтересован в эксплуатации техники на мелководье, подойдут модели NorthSilver PRO 675 и 730 jet, главная особенность которых – водометный двигатель.

Благодаря такому оборудованию эти лодки востребованы у любителей подъема вверх по течению через перекаты и рыбной ловли в тихих прибрежных заводях. Линейка продукции NorthSilver представлена пятью моделями из стеклопластика, не менее востребованными, чем металлические.

Все изделия, поставляемые на российский рынок, адаптированы для эксплуатации в условиях нашего климата. Они надежны и долговечны, а их использование не доставляет владельцам практически никаких хлопот. Качество продукции традиционно высокое, а цены – вполне разумны.