Программный комплекс для автоматизации бизнеса

 Дата публикации: 23.02.2020

Автоматизация бизнеса – это современное решение, которое основано на программных комплексах. На данный момент времени имеются хорошие решения в области программного обеспечения. Они помогут бизнесменам всех уровней вывести их прибыль на новый уровень.

Программный комплекс для автоматизации бизнесаВесьма эффективная программа для автоматизации бизнеса – это LiveSklad, которая специально разработана для использования ее в сервисных центрах, а также в мастерских. LiveSklad возьмет на себе всю рутинную работу по аналитике, статистике, контролю, прогнозированию и прочие задачи. Весь ее обширный функционал подробно расписан на сайте разработчика здесь https://livesklad.com/program-service-center-management, где также имеется информация по тарифным планам.

LiveSklad удобен тем, что вся база данных у нее будет расположена в облачном хранилище. Такой подход к делу повысит надежность сохранности всей важной информации. Вы сможете без проблем получить доступ к этим данным круглосуточно, подключившись к нему через LiveSklad с вашего компьютера.

Программный комплекс по автоматизации бизнеса LiveSklad поддерживает подключение к кассам, в том числе и онлайн-кассам, что повышает удобство использования. В программу LiveSklad интегрированы и прочие модули, которые предназначены для работы с бухгалтерией и финансами. Вся бухгалтерская отчетность будет рассчитываться в автоматическом режиме. Все финансовые потоки также будут контролироваться, ни один рубль не останется без учета.

LiveSklad имеет удобный и интуитивный интерфейс. Простота использования данного программного инструмента для автоматизации бизнеса – это еще одно преимущество, которое позволит освоить LiveSklad даже далеким от компьютера людям. Вашим сотрудникам не потребуются дополнительные тренинги, достаточно будет короткого инструктажа, чтобы они начали использовать LiveSklad в полной мере. Также у разработчика вы можете получить все необходимые консультации по разным каналам связи.

Владельцам лицензий LiveSklad будут предоставлены бесплатные обновления ПО.