Сварочные агрегаты

 Дата публикации: 26.02.2020

Сварочные агрегаты – это удобное и универсальное оборудование, которое применяется не только на производствах и стройках, но и востребовано у частных лиц. Сварочный агрегат отличается от обычного сварочного аппарата тем, что он может работать автономно вдали от коммуникаций. Это достигается благодаря наличию в его конструкции двигателя внутреннего сгорания и генератора, которые обеспечивают его электрической энергией.

сварочный агрегат АДД-4004Сварочные агрегаты, как правило, используют в тех местах, где нет доступа к электричеству. Это могут быть строительные объекты или производства. Сварочные агрегаты малой мощности востребованы и для частного использования, они находят свое применение в гаражах, своих домах, приусадебных участках и прочих местах, где необходимы сварочные работы. Также небольшие сварочные агрегаты будут неплохим выбором для нужд малого бизнеса, который задействован на строительных работах.

Сварочные агрегаты бывают различных исполнений, подбирать которые необходимо исходя из планируемых задач. Можно ознакомиться с широким ассортиментом сварочных агрегатов по ссылке http://gk-sk.ru/svarochnoe-oborudovanie/svarochnye-agregaty/, где они представлены в разных моделях от мировых производителей. Данная группа компаний «СК» специализируется на поставках промышленного и строительного оборудования. Группа компаний «СК» сотрудничает со многими производителями данного оборудования, что положительно влияет на конечную стоимость реализации. Вы можете здесь приобрести промышленное и строительное оборудование по специальным ценам.

Сварочные агрегаты работают на бензине или дизельном топливе. Агрегаты на бензиновом двигателе отличаются небольшими размерами, невысокой стоимостью и небольшим током. Поэтому они прекрасно подойдут для малого бизнеса и частного использования. Дизельные сварочные агрегаты способны вырабатывать высокий ток, режим работы предусматривает длительную и бесперебойную работу. Поэтому они будут полезны на производствах.

Многие сварочные агрегаты имеют различные дополнительные опции, например, функцию питания электроприборов и прочее.