Противоскользящие покрытия

 Дата публикации: 13.03.2020

Противоскользящие покрытия используются повсеместно в тех местах, где передвигаются люди. Данное покрытие служит для обеспечения безопасности и предупреждения травматизма. Оно исключит падение человека, обеспечит цепкое сцепление с какой-либо поверхностью.

Противоскользящие покрытияПротивоскользящие покрытия устанавливаются в самых различных местах. Одно из самых востребованных мест – это лестницы. Противоскользящее покрытие на ступеньках сделает перемещение по ней комфортным и удобным. Особенно это актуально в холодное время года, когда на поверхностях ступенек лестницы может образоваться корка льда, мешающая безопасному спуску и подъему по ней.

Керамогранит и плитка, которой часто облицовывают пол, отличается не только привлекательным внешним видом, но и скользкой поверхностью. На ней может скапливаться влага, что делает ее опасной для ходьбы. В этом случае также придет на помощь противоскользящее покрытие.

Противоскользящие покрытия могут быть в самом различном исполнении. Их выпускают в виде резиновых рулонов, которые очень удобны в настиле и обеспечивают необходимый уровень антискользящего покрытия. Бывают покрытия на самоклеящейся ленте. Такой вариант еще более удобен и практичен. Настил клейкой ленты с антискользящим эффектом не займет много времени.

Приобрести противоскользящее покрытие вы можете у компании "ТПК Супер-лента", которая не только реализует данный вид продукции, но и выпускает ее на собственных производственных мощностях. Также возможен и монтаж купленного покрытия. В наличии у компании "ТПК Супер-лента" имеются резиновые покрытия, грязезащитные ковры, искусственная трава и прочая аналогичная продукция.

Вся продукция компании "ТПК Супер-лента" имеет все необходимые сертификаты качества и совершенно безопасна для здоровья, поэтому рекомендована для использования в местах массового скопления людей.

Контактная информация компании "ТПК Супер-лента": город Нижний Новгород, Мещерский бульвар, дом 11. Телефон: 8-(831)-214-01-33. Сайт: супер-лента.рф.