Навесное оборудование для минитракторов и мотоблоков

 Дата публикации: 01.04.2020

Минитракторы и мотоблоки пользуются повышенной популярностью в сельском хозяйстве. Они имеют невысокую стоимость, поэтому позволительны широкому кругу потребителей. К тому же они достаточно универсальны. Разнообразное навесное оборудование серьезным образом расширяет их сферу применения. Навесное оборудование позволит применять данную мобильную технику для широкого спектра задач. Это существенно сэкономит ваш бюджет, ведь вы будете избавлены от затрат на приобретении дополнительной техники, необходимо только перекинуть навесное оборудование.

Навесное оборудование для минитракторов и мотоблоковНавесное оборудование подбирается исходя из поставленных задач. Для засевания больших площадей вам достаточно будет купить навесное оборудование для минитрактора. Современные производители выпускают сеялки, которые прицепляются к минитраторы или мотоблоку. Данное навесное оборудование увеличивает посевные площади, ускоряет процесс засева.

Еще один тип навесного оборудования для минитракторов и мотоблоков – это картофелекопалки. Простота конструкции и невысокая стоимость картофелекопалок делает их востребованными в сельском хозяйстве.