Гидравлическое навесное оборудование

 Дата публикации: 27.04.2023

Навесное оборудование существенным образом расширяет возможности спецтехники, делая ее универсальным и экономичным решением. Благодаря навесному оборудованию одна единица техники способна заменить собой целый автопарк дорогостоящих машин.

Навесное оборудование подключается к гидравлической системе, поэтому техника не только надежна, но и производительна. Гидравливка приводит в действие приводные элементы конструкции навесного оборудования, обеспечивая высокую мощность и точность работы. Современное гидравлическое оборудование способно функционировать с ювелирной точностью, что лишь расширяет возможный функционал спецтехники.

Навесное оборудование подбирается в зависимости от поставленных задач и условий эксплуатации. Например, демонтажное оборудование используют на строительных объектах для сноса железобетонных конструкций. Демонтажное навесное оборудование выполнено в виде челюстей. Как показывает практика, такая конструкция хорошо справляется с демонтажными работами любой сложности. Оборудованию по зубам разломить самую прочную конструкцию из бетона и арматуры.

гидроножницыСуществует несколько вариантов демонтажного оборудования. Гидроножницы хорошо справляются с демонтажом и измельчением металлических конструкций. Также они подходят для работы с арматурой и листами из металла. Гидравлические ножницы жизненно важны для металлобаз и прочих предприятий, где занимаются переработкой металлоконструкций. Гидроножницы по металлу отличаются простой конструкцией, что повышает общую надежность и долговечность навесного оборудования, а также мощностью и универсальностью.

Гидравлическое оборудование активно задействовано на предприятиях переработки вторсырья. К примеру, резка шин выполняется на специальном гидравлическом оборудовании, которое размельчает вторсырье, подготавливая его к дальнейшей переработке. Оборудование без проблем разрезает самый толстый каучук, в том числе шины для грузовых автомобилей и спецтехники.

Приобрести навесное оборудование для спецтехники можно у МЕГАПОЛИС-СТ. Данная компания сотрудничает с ведущими мировыми производителями навесного оборудования и спецтехники, поэтому реализует продукцию по доступным ценам. Всегда в наличии имеется гидравлическое оборудование для спецтехники широкого назначения - дробилок, ножниц, молотов, захватов, буров и прочего наименования.