Тяговые аккумуляторы TYUMEN BATTERY

 Дата публикации: 25.04.2023

Тяговые аккумуляторы - это особый тип батареи, который призван непрерывно обеспечивать электроэнергией оборудование. Аккумулятор способен отдавать высокий ток длительное время. Тяговые батареи повышают автономность и стабильность оборудования. Столь высокие показатели достигаются за счет более объемных электродных пластин.

Тяговые аккумуляторные батареи активно используют в качестве источника питания для складской техники. Погрузчики вынуждены функционировать в закрытых помещениях, что вносит определенные коррективы в работу. Например, невозможность эксплуатации техники с ДВС.

Аккумуляторные погрузчики отлично подходят для работы в условиях ограниченного пространства. Заряда тягового аккумулятора хватает на полную смену и более, поэтому техника способна работать практически без перерывов на обслуживание.

Тяговые аккумуляторы на рынке представлены в широком ассортименте. Хорошо себя зарекомендовали Тюменские аккумуляторы, которые считаются эталоном качества в своем классе. Компания выпускает аккумуляторные батареи различного класса и назначения. Производственные мощности TYUMEN BATTERY оснащены передовым оборудованием, а в качестве комплектующих используют продукцию проверенных брендов. Все это в совокупности вывело Тюменские аккумуляторы на лидирующие позиции. Им доверяют как автолюбители, так и крупнейшие предприятия, имеющие на вооружение аккумуляторную технику.

Тяговые аккумуляторы TYUMEN BATTERYПриобрести аккумуляторы TYUMEN BATTERY для промышленных задач можно у ООО «Курс». Компания напрямую сотрудничает с производителем тяговых аккумуляторов, благодаря чему предлагает выгодные расценки на реализуемую продукцию и удобные форматы сотрудничества. Всегда в наличии имеются тяговые аккумуляторные батареи в различном исполнении.