Турбогенераторы Andritz Hydro

 Дата публикации: 02.08.2020

Турбогенератор – это устройство, предназначенное для выработки электроэнергии. Принцип работы у них основан на преобразовании механической энергии в электрическую. В качестве источника механической энергии может выступать вода, пар. Конструкция турбогенераторов состоит из подвижной и неподвижной частей. Сами же они используются на электростанциях, например, на ГЭС, что делает их востребованными на рынке.

Турбогенераторы Andritz HydroНа данный момент времени многие компании специализируются на производстве турбогенераторов. Одна из таких компаний – это Andritz Hydro, имеющая богатый опыт разработки и производства турбогенераторов в различном исполнении. У Andritz Hydro австрийские корни, что положительно сказалось на качестве выпускаемой продукции. Ведущие инженеры работают над разработкой турбогенераторов, учитывая при этом специфику работы той или иной электростанции.

Турбогенераторы Andritz Hydro считаются достаточно надежными установками, но требующие периодического технического обслуживания и своевременного ремонта, если таковой потребуется. Такие работы рекомендуется проводить в максимально сжатые сроки, чтобы ваша компания не понесла больших убытков от длительного простоя. Для этого необходимо обратиться в компанию DMEnergy, которая является официальным партнером Andritz Hydro.

Компания DMEnergy специализируется на поставках запчастей для турбогенераторов Andritz Hydro. DMEnergy также выполнит ремонтные работы и модернизацию турбогенераторов. Ремонт будет выполняться строго в соответствии с технологией, выработанной компанией Andritz Hydro для работы с турбогенераторами.

Ремонтные работы турбогенераторов могут быть как частичными, так и капитальными, при которых будет произведена замена основных узлов и элементов. В ряде случаев может потребоваться модернизация турбогенераторов Andritz Hydro, направленная на увеличение мощности или для доработки оборудования в соответствии с новыми задачами.

Контактная информация компании DMEnergy: город Москва, улица Нежинская, дом 1, корпус 3, офис 101. Телефон: +7-499-350-63-23.