Коммерческие автомобили IVECO

 Дата публикации: 04.09.2020

IVECO – это компания по производству транспортных средств, предназначенных для использования в коммерческих целях. Компания выпускает грузовики, тягачи, автобусы и прочую технику. Техника IVECO зарекомендовала себя с положительной стороны, ведь она отличается надежностью, доступностью простотой в эксплуатации и экономичностью, поэтому она нашла широкое применения в различных компаниях.

Коммерческие автомобили IVECO

Приобрести технику IVECO можно у официального дилера «ИВ-Сервис», официальный интернет-сайт которых доступен по ссылке iv-service.ru. У них вы можете заказать тест-драйв отдельных моделей IVECO, чтобы в лишний раз убедиться в удобстве управления техникой от этого производителя.

Сама компания IVECO имеет европейские корни, где она очень популярна. Техника IVECO – это выбор практичных людей. Линейка моделей IVECO периодически обновляется, в нее добавляются новые транспортные средства, поэтому потребитель без проблем подберет спецтехнику под свои задачи.

IVECO Daily

Линейка IVECO Daily предлагает большой выбор техники для повседневного использования. На базе шасси IVECO Daily выпускаются автобусы, небольшие грузовики, фургоны. IVECO Daily идеально адаптирована для эксплуатации на дорогах Российской Федерации. Она стойко переносит высокие нагрузки, перепады температур, что дает возможность использовать ее круглый год. IVECO Daily – это оптимальный выбор по экономическим соображениям, что достигается благодаря малому расходу топлива. Экономичные двигатели IVECO Daily позволит вашей компании немало сэкономить на топливе. Также у него повышенный ресурс, достигающий 1 миллиона километров. В обслуживании техника IVECO Daily очень проста и неприхотлива. Все это делает транспортные средства IVECO Daily выгодными для коммерческого использования.

IVECO Trakker

IVECO Trakker – это линейка крупнотоннажных грузовиков. Компания на этом шасси производит тягачи, самосвалы, цементовозы и прочую спецтехнику. С полным ассортиментом линейки IVECO Trakker вы можете ознакомиться на сайте официального дилера тут. Грузовики IVECO Trakker отличаются повышенной проходимостью и выносливостью. Им не страшно бездорожье, где они нещадно применяются многочисленными владельцами. А высокая грузоподъемность делает их еще более выгодными для использования. Конструкция IVECO Trakker отличается прочностью и надежностью.