Спецтехника IVECO

 Дата публикации: 04.09.2020

Автомобильная компания IVECO специализируется на разработке и производстве техники для коммерческого применения. Сама IVECO родом из Италии, где они начинали свою деятельность почти полвека назад. За время своей деятельности IVECO успела снискать славу надежной и недорогой техники. Она сочетает в себе безотказность, высокий КПД, комфорт и доступную цену. Все это вознесло компанию на лидирующие позиции по сбыту спецтехники во многих странах.

Спецтехника IVECOВ России техника IVECO также популярна. У нас она представлена в широком ассортименте, среди которого присутствуют седельные тягачи, мало-, средне- и крупнотоннажные грузовики, а также транспорт для пассажироперевозок. Реализацией техники IVECO на территории Российской Федерации занимается официальный дилер «А.К.Т.», в наличии у которого имеется полный модельный ряд от этого автопроизводителя. Ознакомиться с моделями техники IVECO вы можете на сайте дилера оп ссылке iveco-akt.ru.

Компания «А.К.Т.» не просто продает технику, но и берет на себя техническое обслуживание и ремонт транспортных средств IVECO. В работе используются только оригинальные запчасти, что повышает качество и надежность техники. Это особенно важно, ведь техника IVECO, как правило, применяется для коммерческих целей, что требует безотказности со стороны машин, дабы не было убыточных простоев в производственном процессе.

IVECO Stralis - это линейка седельных тягачей грузоподъемностью до 44 тонн. Седельные тягачи IVECO обладают высоким уровнем комфорта, отличной проходимостью и отменным качеством. Тягачи комплектуются разными двигателями и коробками переключения передач. В IVECO Stralis уделено повышенное внимание комфорту, что снижает нагрузку на водителя. Ни для кого не секрет, что уставший водитель – это угроза безопасности на дороге и пониженная производительность труда. С IVECO Stralis ваши водители будут обладать самым высоким уровнем производительности, ведь в них реализованы все необходимые удобства.

Для небольших грузоперевозок у компании «А.К.Т.» представлены к вашему вниманию автомобили IVECO Daily. IVECO Daily специально разработаны для перевозки малых грузов на любые расстояния. Возможности этой линейки ограничиваются полной массой в 7 тонн. Они удобны, быстры и маневренны. А ресурс IVECO Daily гарантирует для вас беспроблемную работу на протяжении длительного периода времени.