Запчасти на китайские грузовики

 Дата публикации: 10.09.2020

Китайская автопромышленность – это динамично развивающаяся отрасль, которая производит большое количество не только легковых автомобилей, но и спецтехники широкого назначения. На данный момент времени на дорогах общего пользования очень часто встречаются китайские грузовики, произведенные на заводах JAC, FAW, FOTON и прочих. Из года в год эти заводы расширяют свое производство, выпуская все более новые модели и дорабатывая старые. Они охотно используют технологии стран Европы, поэтому их грузовики получаются комфортными, удобными и производительными.

Запчасти на китайские грузовикиПроизводители грузовиков в Китае также выпускают запасные части для своей техники в большом количестве. Если вы приобретете грузовик, например, FAW, JAW или DONG FENG, то можете быть уверены в том, что компания-изготовитель еще долгие годы будет выпускать запчасти для всех своих моделей.

Необходимые запчасти на китайские грузовики JAC, FAW, FOTON, DONG FENG можно приобрести у компании KNR-Auto, которая специализируется на поставках деталей по территории Украины. В наличии у них всегда имеются запчасти на JAC, FAW, FOTON, DONG FENG и других китайских грузовиков. Здесь вы сможете без проблем подобрать запасную часть практически для любой модели грузовика. Запчасти компания реализует как оригинальные, так и неоригинальные.

Компания KNR-Auto поставляет запчасти для китайских грузовиков оптом и в розницу. Они реализуют детали от производителей, что положительно влияет на политику ценообразования. На оптовые покупки запчастей предоставляются индивидуальные расценки.