Сельхозтехника: ремонт, обслуживание, запчасти

 Дата публикации: 24.09.2020

Появление спецтехники в отраслях сельского хозяйства внесло серьезный прорыв в этой сфере деятельности. Сельскохозяйственная техника существенным образом расширила посевные объемы, ускорила работу и повысило производительность труда в целом. Все это дало возможность снизить себестоимость многих продуктов питания и прочих товаров первой необходимости. А это, в свою очередь, дало возможность миллиардам потребителей по всему миру включать в свой рацион качественные продукты питания. Поэтому сельскохозяйственная техника играет ведущую роль в развитии экономики, повышении продолжительности жизни и увеличении населения.

Ремонт сельхозтехники в открытом поле

Ремонт сельхозтехники в открытом поле

Спецтехника для сельского хозяйства производится различными производителями по всему миру. Компании имеют возможность выбора из огромного ассортимента, что позволяет приобрести наиболее подходящую технику под определенные задачи. На данный момент времени на рынке работают поставщики, специализирующиеся на сельскохозяйственной технике. Например, группа компаний Белагро уже длительное время занимается поставками техники для нужд сельского хозяйства, а также запасных частей к ней. Каталог запчастей для сельхозтехники доступен на официальном интернет-сайте ГК Белагро по ссылке https://1belagro.com/catalog/zapchasti-k-selkhoztekhnike/.

ГК Белагро с годами расширяла сферу свой деятельности. Сейчас они предоставляют заказчикам полный спектр услуг, связанных с сельскохозяйственной техникой. У них вы можете не только приобрести практически любую запасную часть, но и отремонтировать или обслужить технику. Их сервис-центры расположены в десятках городах во многих странах, в том числе в Российской Федерации, Беларуси и других.

ГК Белагро выполнит комплекс работ, направленных на предпродажную подготовку техники. Возможен выезд бригады на место ремонта.

Деятельность сервисных центров Белагро ведется строго в соответствии с местным законодательством. На работы оформляются бумаги, предоставляется гарантия – все это делает ГК Белагро надежным и ответственным исполнителем, поэтому среди постоянных клиентов у них числятся крупнейшие сельскохозяйственные компании. А наличие всех необходимых запчастей на складе – это гарантия оперативного выполнения ремонтных работ.

Контактный телефон ГК Белагро: 8-800-777-64-10. По данному телефону можно узнать координаты представительств компании в вашем регионе.