Ответственное хранение грузов: тарифы, стоимость

 Дата публикации: 24.09.2020

Услуги ответственного хранения грузов пользуются повышенным спросом у компаний, деятельность которых напрямую связана с перевозкой, реализацией товаров различного назначения. Данная сфера услуг носит комплексный характер, включающий в себя не только хранение, но и разгрузо-погрузочные работы, упаковочные материалы, расфасовку, отправку и прочие сопутствующие задачи.

Ответственное хранение грузовНа современном рынке присутствует немало компаний, чья деятельность связана с хранением груза на складе. Например, компания «Партнер» уже длительное время специализируется на ответственном хранении грузов, имеет собственные складские территории, расположенные в непосредственной близости от МКАД, а также личный автопарк, в состав которого входит техника с различной грузоподъемностью. Ознакомиться с тарифами на ответственное хранение компании «Партнер» можно по ссылке transportdepot.ru/the-cost/safekeeping.html.

Отличие данного логистического оператора от других заключается в том, что они предоставляют заказчику полный спектр складских услуг. Ваше участие в этом процессе не потребуется. Все работы будут выполнены сотрудниками «Партнер» максимально эффективно и оперативно. А наличие своего склада с удобным расположением и техники исключает посредников в их услугах. Такой подход положительно сказывается на стоимость хранения товара на складе. Стоимость услуг логистической компании «Партнер» находится на приемлемом уровне.

Склады логиста «Партнер» способны принять к себе на хранение как габаритные, так и негабаритные грузы. Стоит учитывать, что хранение негабаритных грузов будет несколько дороже, так как это сопряжено с некоторыми сложностями в разгрузо-погрузочных работах.

От заказчика требуется только заявка на работу, а аттестованные сотрудники «Партнер» сделают все остальное. Ваш груз будет упакован, погружен на машины, доставлен до склада, разгружен и оставлен на ответственное хранение на заранее оговоренные сроки. В будущем возможна его транспортировка до указанного места. Такой комплексный подход к работе со стороны «Партнер» - это удобно и практично для заказчиков.

Тарифы на ответственное хранение позволяют подобрать оптимальный для ваших задач вариант. Вы платите только за необходимые вам услуги.

Контактная информация компании «Партнер»: город Москва, улица Никопольская, дом 6/2. Телефон: +7-(499)-404-29-03.