Профессиональный и бытовой электроинструмент

 Дата публикации: 02.10.2020

Электроинструмент – это широкая категория товаров, включающая в себя изделия для бытового и профессионального использования. Современный рынок предлагает потребителям солидный выбор различного инструмента, способного выполнять задачи любой сложности. Дрели, перфораторы, лобзики, шуруповерты, рубанки, болгарки, плиткорезы – это лишь краткий перечень электроинструмента, предназначенного для ремонтно-отделочных работ в помещении и на улице.

ЭлектроинструментРазница между профессиональным и бытовым инструментом кроется в их возможностях. Как правило, профессиональный инструмент разрабатывается с учётом применения его для работы, где поставленные задачи будут намного сложнее и трудоёмкими. Профессиональный инструмент изначально рассчитан на высокие нагрузки и длительные работы. Бытовой же электроинструмент будет хорошим выбором для частного использование, где не требуется большая мощность, а объёмы работ на порядок меньше. У такого электроинструмента и цена на порядок ниже, нежели у профессионального.

Приобрести электроинструмент можно в специализированном магазине «МолотокРу», где к вниманию покупателей представлены товары от мировых производителей. В магазина также имеется ручной, измерительный и автомобильный инструмент, климатическая техника, а также оборудование для строительства и сада, электрика и осветительные приборы. Для нужд бизнеса у компании  «МолотокРу» есть клининговое оборудование и различные станки. С полным каталогом данного магазина вы можете ознакомиться по ссылке https://molotokrus.ru/.

Компания «МолотокРу» реализует электроинструмент и оборудование по приемлемым расценкам, что достигается сотрудничеству с производителями и оптовыми поставщиками. Такой подход исключает дополнительные наценки на товар, делая его более доступным для покупателя.

Магазин электроинструмента и оборудования «МолотокРу» доставит товар до вашего объекта. Весь товар лицензирован и предназначен для эксплуатации на территории Российской Федерации и подлежит гарантии.