Столешницы из искусственного камня от БСЕплюс

 Дата публикации: 29.10.2020

Столешницы – это горизонтальный элемент мебели, используемый на кухне и в ванной комнате. Столешница служит в качестве рабочего стола на кухне и облегчает приготовление еды. На ней размещают различную кухонную технику и утварь. Заказать изготовление столешницы по вашим индивидуальным размерам можно у компании БСЕплюс, официальный сайт которой доступен по ссылке https://bseplus.ru/produkciya/stoleshnitsi/. БСЕплюс уже длительное время специализируются на производстве столешниц, что положительно сказалось на качестве исполнения, скорости изготовления и окончательной стоимости.

Столешница из искусственного камня от БСЕплюс

Столешницы изготавливают из дерева, натурального и искусственного камня.

  • Деревянные столешницы отличаются недорогими расценками, но недолговечны.
  • Столешницы из камня очень прочны и долговечны, но и ценник у них уже на порядок выше.
  • Искусственный камень является оптимальным вариантом, сочетающий в себе практичность и доступность. Поэтому столешницы из искусственного камня пользуются повышенным спросом на рынке.

Искусственный камень позволяет изготовить модель столешницы практически под любой интерьер. Возможности производственного процесса ограничиваются лишь фантазией. Столешница может быть любой формы и размеров. А широкий выбор цветовой гаммы придаст вашей будущей обстановке шика и блеска.

Столешница из искусственного камня от БСЕплюсСтолешницы, получаемые таким способом, отличаются стойкостью к механическим воздействиям, хорошо переносят влажную среду и высокие температуры, длительное время сохраняют свой первозданный вид, легки в мойке. Все это делает искусственный камень очень практичным в эксплуатации.

Компания БСЕплюс изготавливает столешницы «под ключ», что включает в себя следующие этапы: выезд к заказчику, замер, составление проекта, изготовление и установка по месту. Сроки изготовления столешницы из искусственного камня занимают несколько дней. На все столешницы предоставляется многолетняя гарантия.

Контактный телефон компании БСЕплюс: +7-495-226-15-07. Почта: info@bseplus.ru. Сайт: bseplus.ru.