Дробилки: назначение, запчасти

 Дата публикации: 08.11.2020

Дробилки – это специальное оборудование, используемое для измельчения материалов различной твердости. При помощи дробилок измельчают древесину, пластик, металл, горные породы и прочие материалы. Принцип функционирования дробильного оборудования основан на измельчении предметов между двумя металлическими деталями. Дробление происходит за счёт удара, истирания, сдавливания.

ДробилкаРабота дробилок обусловлена повышенными механическими нагрузками, это приводит к высокой амортизации оборудования. Многие детали дробильного оборудования подвержены деформации и разрушению, особенно это относится к тем частям, которые непосредственно участвуют в измельчении, например, дробящие плиты. Поэтому дробилка нуждается в своевременном ремонте и периодическом обслуживании.

Для ремонта дробилок требуются запчасти, приобрести которые можно в TDGO.RU. У данной компании всегда имеется большой выбор запчастей для дробилок различных моделей. Торговый Дом Горного Оборудования наладил собственное производство по изготовлению запасных деталей для дробилок. Их производственная линия укомплектована современным оборудованием, а в штате компании трудятся опытные сотрудники. Все это положительно сказывается на качестве изготовления деталей для дробилок.

За годы своей деятельности Торговый Дом Горного Оборудования наработал солидный опыт, улучшая и дорабатывая производственный процесс. На данный момент их запчасти для дробилок соответствуют всем стандартам качества, они надежны и долговечны, а размеры деталей в точности соответствуют оригинальным. Качество изготовления запчастей не уступает импортным аналогам, но по стоимости на порядок ниже зарубежных. Возможно изготовление штучных партий.

Компания отправляет запасные детали для дробильного оборудования по Российской Федерации и в ближайшие страны.

Контактная информация Торгового Дома Горного Оборудования: город Екатеринбург, улица 8 Марта, дом 194. Телефон: +7-343-200-02-12.