Солнцезащитные системы

 Дата публикации: 07.12.2020

Окна в помещении нуждаются в дополнительных аксессуарах, предназначенных для защиты от палящих лучей солнца. Особенно это актуально в тёплых регионах, где жаркое лето. Например, Одесса славится своим мягким климатом, что сделало его популярным курортным населенным пунктом. Жители Одессы не понаслышке знают об важности защиты оконных проемов от изнуряющего солнца.

рулонные шторы

Разновидности солнцезащитных систем для окон

Хорошо зарекомендовали себя на практике рулонные шторы, жалюзи и прочие солнцезащитные системы. Они прекрасно вписываются в общий интерьер комнаты, имеют прочную конструкцию и надёжно фиксируются на пластиковых окнах.

Изготовлением солнцезащитных систем для окон занимается компания Nikoss, сайт которой доступен по ссылке https://nikoss.com.ua/odessa.html. Данная компания имеет филиалы в разных городах на территории Украины. Nikoss – это ведущий производитель жалюзей, рулонных штор. Для изготовления используются только высококачественные материалы, поставляемые от ведущих мировых компаний.

Преимущества солнцезащитных конструкций Nikoss

  • Nikoss тщательно следит за веяниями моды, нововведениями и всеми другими изменениями в области солнцезащиты, поэтому их продукция вполне современна, отвечает всем требованиям и соответствует стандартам.
  • Компания Nikoss – это производство полного цикла. Здесь специально для вас разработают макет будущего изделия, выполнят измерение окон на вашем объекте, составят договор, изготовят изделие, доставят и установят по месту. Такой подход к делу не только максимально удобен для заказчика, но и позволит немало сэкономить, так как все работы будут выполняться силами одной компании.

Солнцезащитные системы для окон применяются как для жилых, так и офисных помещений. Они способствуют поддержанию в комнате комфортной температуры, отсекают лучи. Лучи солнца могут вызывать неудобства в работе, так как они создают блики на экранах. Рулонные шторы избавят вас от этой проблемы.

Контактный телефон компании Nikoss: (099)-703-10-82.