Вилочные погрузчики JAC

 Дата публикации: 21.01.2021

Работа на складах сопряжена с плотной компоновкой стеллажей, затрудненной вентиляцией, многоуровневым размещением груза. Все это вносит определенные коррективы в данный вид деятельности. Поэтому для работы в условиях складских помещений специально разработаны вилочные погрузчики, максимально соответствующие условиям рабочего процесса.

Вилочные погрузчики JACНа рынке представлены вилочные погрузчики от различных производителей. Например, погрузчики JAC совмещают в себе удобство эксплуатации, надёжность и доступную стоимость. С полным модельным рядом вилочных погрузчиков JAC вы можете ознакомиться на сайте официального дилера на территории Российской Федерации по ссылке. Компания поставляет технику оптом и в розницу, возможна продажа в лизинг. На базе дилера выполняется ремонт и техническое обслуживание вилочных погрузчиков JAC. Также имеются в продаже запчасти.

JAC – это производитель родом из Китая. Он у себя на родине успел завоевать солидный объём внутреннего рынка, а сейчас уверенно осваивает экспорт техники за рубеж, в том числе и в Россию. Компания JAC, разрабатывая погрузчики, учитывала реальные условия работы, что позволило создать для каждой конкретной задачи свою модель. При выборе электропогрузчика необходимо учитывать особенности применения – это размеры склада, вес груза, высота стеллажей. На основании всего перечисленного можно подобрать модель, оптимально подходящую под ваши задачи.

Вилочные погрузчики JAC функционируют от аккумуляторной батареи. Батареи совершенно безопасны для работников и окружающей среды, они долговечны, хорошо переносят перепады температур. Последний момент особенно важен, ведь многие склады не отапливаются в холодное время года. Морозоустойчивая АКБ погрузчика JAC не подведет даже в самые лютые морозы.

Вилочные погрузчики JAC не выделяют вредных веществ во время работы, поэтому их можно использовать в складах закрытого типа. Малый радиус разворота складской техники JAC повышает мобильность, что позволит проезжать в узких местах.