Холодильные шкафы

 Дата публикации: 21.01.2021

Холодильные шкафы предназначены для сохранения продуктов питания в свежем состоянии. Они используются повсеместно в заведениях общепита, где готовят и реализуют пищу.

Холодильный шкаф Apach

Как выбрать холодильный шкаф

Холодильные шкафы имеют различную конструкцию, в зависимости от которой происходит выбор данного оборудования.

  • Во-первых, необходимо обращать внимание на объём холодильной камеры. Объём камеры должен соответствовать потребностям вашей компании. При большом товарообороте в продаже имеются шкафы на 300 литров и выше. Объем самых крупных моделей достигает 1500 литров и более.
  • Во-вторых, холодильные шкафы могут иметь одно- или многостворчатую дверь. Двустворчатая дверь шкафа повышает удобство использования, так как такую модель можно разместить в узком проходе. Холодильному шкафу с одностворчатой дверью требуется больше места перед собой, чтобы была возможность открывать её полностью.
  • В-третьих, в холодильных шкафах компрессоры могут размещаться как в верхней, так и в нижней части. Верхнее размещение повышает удобство в плане обслуживания и ремонта.
  • В-четвёртых, нужно обращать внимание на производителя холодильных шкафов. Например, торговая марка Apach поставляет на рынок профессиональное холодильное оборудование, изготовленное на территории Италии.

С полным каталогом холодильных шкафов Apach вы можете ознакомиться по ссылке https://www.apach.com.ua/shop/category/holodilnoe-oborudovanie/shkafy-holodilnye, где представлен широкий модельный ряд профессионального уровня. Холодильное оборудование Apach – это результат кропотливой многолетней работы. Компания разрабатывает эффективные решения для нужд бизнеса, учитывая при этом современные реалии. Поэтому на выходе получились холодильные шкафы высочайшего качества, обладающие удобством и практичностью в эксплуатации.

У компании Apach все холодильное оборудование имеется в наличии, что делает поставки до объекта заказчика максимально быстрыми.

Контактная информация Apach: город Киев, проспект Леся Курбаса, дом 2-Г. Телефон: (067)-615-49-19.