Системы видеонаблюдения HIWATCH

 Дата публикации: 04.03.2021

Системы видеонаблюдения широко используются для обеспечения безопасности. На данный момент на рынке представлены камеры видеонаблюдения от различных производителей. Хорошо себе зарекомендовали камеры HIWATCH, которые вобрали самое лучшее от своего старшего собрата Hikvision, но доступны по приемлемой стоимости.

Комплекты видеонаблюдения HIWATCHНа сайте компании УЛЬТРА СБ представлены готовые комплекты видеонаблюдения HIWATCH. Данные комплекты будут оптимальным вариантом, так как в них имеется все необходимое для организации видеонаблюдения на объекте. В качестве объекта может выступать жилой дом, офис, складские помещения, парковки и прочие территории.

Как правило, комплект видеонаблюдения состоит из следующих предметов: камера, видеорегистратор, набор кабелей, блок питания. Камеры бывают цифровыми и аналоговыми. Цифровой стандарт обеспечивает более четкую картинку. Также камеры отличаются максимально возможным разрешением. Отдельные модели камер способны разглядеть даже номер автомобиля, для них не будет проблемой ночное время и расстоянии несколько десятков метров.

Преимущества HIWATCH

Современные камеры видеонаблюдения HIWATCH способны обеспечить полноценный мониторинг объекта в автоматическом режиме. Умный алгоритм HIWATCH определяет человека в кадре, автоматически включает ночной режим в условиях плохой освещенности, отправляет уведомления на телефон или электронную почту, записывает на носитель в режиме циклической записи. Такого богатого функционала систем видеонаблюдений HIWATCH хватит сполна и для профессиональной охраны, и для бытового использования.

Камеры могут записывать информацию в нескольких режимах. Самый практичный вариант – это запись по датчику движения, который автоматически улавливает в кадре присутствие посторонних. Такой режим записи позволит сэкономить немало места на жестком диске. Можно в настройках камеры выставить запись по времени. В определенные часы камера начнет видеофиксацию. Возможна и непрерывная запись.