Погрузчики HELI

 Дата публикации: 04.03.2021

Китайские погрузчики с успехом покоряют мировой рынок. Один из самых перспективных китайских производителей складской техники – это HELI, подробнее про них можно узнать на сайте блога данной компании. На страницах блога периодически публикуется свежая информация по моделям, планам и возможностям вилочных погрузчиков от китайского производителя HELI.

Погрузчик HELI

Преимущества вилочных погрузчиков HELI

Вилочные погрузчики HELI на практике доказали свою бесценность. Они способны функционировать в самых сложных условиях, без устали разгружают и перевозят грузы по складу. Как правило, складские погрузчики работают от тяговой батареи, что исключает выбросы в воздух выхлопных газов, это делает их экологически чистыми. Данная особенность позволяет применять вилочные погрузчики в складских помещениях, где затруднена естественная вентиляция.

Вилочные погрузчики HELI выпускаются с различной грузоподъемностью, поэтому без проблем можно подобрать оптимальный вариант техники, учитывая при этом поставленные задачи. А высокая мобильность обеспечит проезд и погрузо-разгрузочные работы в условиях ограниченного пространства. Где другим погрузчикам не будет хватать места для разворота, там техника HELI без труда преодолеет узкий проезд.

Конструкция погрузчиков HELI продумана, не на последнем месте стоит вопрос удобства оператора. Комфортное рабочее место и продуманные органы управления снижают общую утомляемость оператора погрузчика, что повышает производительность труда последнего.

Китайская компания HELI не просто продает технику по всему миру, они также создали разветвленную сервисную сеть, поэтому с обслуживанием, ремонтом, запасными деталями и расходниками не возникнет сложностей.

Стоимость погрузчиков HELI на порядок ниже, нежели на аналогичные модели от европейских и японских производителей. А учитывая их широкие возможности, они вне конкуренции.

HELI динамично развивается, выпускаются новые модели, дорабатываются старые. С каждым годом их техника становится все лучше и функциональней. Погрузчики HELI – это выбор практичных людей!