Оборудование для резки арматуры

 Дата публикации: 18.03.2021

Арматура часто используется на производственных предприятиях в качестве сырья. Как правило, арматура поставляется в пачках, где каждый пруток имеет определенную длину. Поэтому необходимо арматуру разрезать на отрезки нужного размера. Для этого применяется специальное оборудование для резки арматуры.

станок для резки арматурыРеализацией станков для резки арматуры занимается компания ООО "ЮМЕТ", которая уже длительное время специализируется на поставках оборудования для нужд производств. В наличии у них всегда имеются станки различной модификации. Полный каталог оборудования для резки арматуры доступен по ссылке https://youmet.ru/shop/stroitelnoe_oborudovanie/stanki_dlya_rubki_armatury/, где представлены ручные, гидравлические и электрические варианты станков.

Ручной станок отличается невысокой производительностью, на нем можно работать только с арматурой небольшого диаметра. У них невысокая стоимость, простая и надежная конструкция, они не требуют большого помещения и подключения, поэтому будут полезны для малых предприятий.

Гидравлический вариант арматурореза также работает за счет ручного механизма. Минимальная стоимость и способность резать арматуру до 20 миллиметров в диаметре – все это делает их востребованными на рынке профессионального оборудования.

Станок для резки арматуры с электроприводом предназначен для более крупных производственных линий. Он может функционировать в автоматическом режиме. Работает с арматурой большого диаметра. Имеет надежную конструкцию, в которой уделено внимание безопасности персонала. Защитные кожухи исключают вероятность травмирования работников. А высокая производительность станка для резки арматуры обеспечит предприятие сырьем в любом объеме.

Если у вас имеются вопросы по оборудованию для резки арматуры, то обращайтесь в торговую компанию YouMet по телефону: +7-800-500-49-14, где вас проконсультируют, помогут подобрать оптимальный вариант станка. ТК YouMet доставит свое оборудование до заказчика. На многие станки действуют акционные предложения.