Косметологическое оборудование Zemits

 Дата публикации: 30.05.2021

Современные косметологические процедуры эффективно омолаживают кожу человека, комплексно воздействуя на нее. Процедуры выполняются при помощи специального оборудования, которое заставляет клетки регенерироваться. Для этого в косметологии и дерматологии используют технически продвинутые Skin Scrubber Machine, то есть машины для очистки лица.

Zemits Verstand

Zemits Verstand

Принцип действия косметологического оборудования

Оборудование воздействует на клетки при помощи ультразвуковых волн, что исключает болезненные ощущения, способствует запуску омолаживающих процессов на глубине. Ультразвук раскрывает поры и насыщает кислородом каждую клетку в отдельности.

Насыщая кожу кислородом, можно добиться видимого результата уже через пару сеансов. Кожа становится более упругой, ее цвет меняется в лучшую сторону. Кислород, проникая глубоко в поры клеток, повышает их активность, они начинают обновляться.

Возможности Zemits

Оборудование Zemits отличается по своим возможностям. Универсальные аппараты способны выполнять комплекс процедур, поэтому они столь популярны в салонах красоты. Например, профессиональное косметологическое оборудование Zemits рассчитано для выполнения десятков самых разнообразных косметологических процедур на лице. Действие машины основано на звуковой терапии. Эта особенность функционирования исключает использования игл, то есть оборудование совершенно безболезненно и безопасно для человека, да и скорость выполнения повышается многократно.

Ультразвуковая технология омоложения лица доказала на практике высокую эффективность. Все больше косметологов переходят на использование безыгольной терапии.

Аппараты Zemits могут выполнять пилинг при помощи механического воздействия. Специальный алмазное напыление отшелушивает отмершие участки кожи, а вакуум собирает их с поверхности.

Компания Zemits выпускает десятки различных моделей косметологического оборудования, которое с успехом применяется косметологами и дерматологами во многих странах. Zemits ставит надежность и функциональность на первое место. Начальные модели подойдут и для домашнего применения.