Продукция НЕФАЗ

 Дата публикации: 21.09.2021

НЕФАЗ – это крупнейшее автомобилестроительное производство, входящее в концерн КАМАЗ. Последний владеет контрольным пакетом акций компаний. НЕФАЗ выпускает широкий спектр техники, предназначенной для коммерческого использования. К внимание заказчиков представлены различные модификации автобусов, самосвалов, цистерн, сельскохозяйственных машин и прочей техники.

Приобрести технику производства NEFAZ можно у официального дилера Темир-Текс. Данная компания реализует не только обширный перечень спецтехники, каталог которой доступен по ссылке https://nefaz.su/, но и предоставляет полное техническое обслуживание. На базе компании Темир-Текс реализован современный сервисный центр, где выполнят ремонт любой сложности в максимально сжатые сроки.

Продукция НЕФАЗДилер НЕФАЗ Темир-Текс реализует технику по низкой стоимости. Всем покупателям гарантируются выгодные условия. Поставщик заинтересован в долгосрочном сотрудничестве, поэтому дорожит каждым заказчиком. Всегда в наличии имеется техника, доступная для осмотра в любое удобное для вас время.

Автокомпания НЕФАЗ использует наработки и комплектующие КАМАЗа, выпуская высококачественную технику. Производитель разрабатывает надежные машины, учитывая при этом особенности эксплуатации. Техника НЕФАЗ адаптирована к суровым условиям, она отличается удобством и производительностью. НЕФАЗ поставляет продукцию практически во все регионы Российской Федерации.

Компания НЕФАЗ успешно конкурирует на автомобильном рынке с другими мировыми производителями, выделяясь на общем фоне доступным ценообразованием. Техника NEFAZ характеризуется высоким ресурсом и ремонтопригодностью.

Обратившись к дилеру Темир-Текс, вы получите подробную консультацию по особенностям эксплуатации техники, вопросам выбора. Компания функционирует в Екатеринбурге, что избавит вас от поездки на завод-изготовитель. На смотровых площадках официального дилера НЕФАЗ Темир-Текс находится богатый ассортимент спецтехники, которая полностью готова к продаже и дальнейшей эксплуатации.