КАМАЗ: техника от официального дилера

 Дата публикации: 21.09.2021

Техника КАМАЗ пользуется стабильно высоким спросом на территории Российской Федерации, где она работает в самых сложных условиях. Производитель поставляет свою продукцию и за пределы страны. В большинстве стран постсоветского пространства КАМАЗ используют в качестве рабочей лошадки.

Автомобилестроительная компания КАМАЗ имеет многолетнюю историю, её машины известны каждому гражданину нашей необъятной. Грузовики КАМАЗ хорошо зарекомендовали себя: они неприхотливы, надежны и долговечны. Техника с успехом эксплуатируется на дорогах общего пользования, а также в условиях бездорожья. Она без проблем преодолевает снежные завалы, глубокую грязь, что особенно важно для спецтехники.

Техника КАМАЗ реализуется через разветвленную дилерскую сеть. Практически в каждом регионе России имеются свои дилеры. Например, в Екатеринбурге уже продолжительное время работает компания Темир-Текс, которая продаёт технику КАМАЗ на официальных условиях по ценам производителя. Ознакомиться с расценкам и ассортиментом техники КАМАЗ можно по ссылке https://www.kamaz.su/.

КАМАЗДилер Темир-Текс предлагает приобрести самосвалы, тягачи и прочие грузовые автомобили КАМАЗ. Компания продаёт технику по фиксированным ценам завода-изготовителя. На всю технику КАМАЗ предоставляется гарантия.

Официальный дилер Темир-Текс будет сопровождать технику КАМАЗ на всех этапах эксплуатации, предоставляя гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание и ремонт грузовых машин. Работы проводятся на базе собственного сервис-центра, укомплектованного современным диагностическим оборудованием. Сервисный центр Темир-Текс использует только высококачественные запчасти и расходные материалы. Ремонт и обслуживание проходит в соответствии с рекомендуемой технологией КАМАЗ силами квалифицированных работников.

Дилер Темир-Текс продаёт оригинальные запчасти для КАМАЗа. Детали поставляются в заводской упаковке. Вы можете купить детали из имеющихся в наличии, а также приобрести под заказ практически любую запчасть.