Автокран на коммерческом шасси

 Дата публикации: 07.10.2021

Автокран считается самым востребованным типом спецтехники. Его преимущество заключается в том, что он может работать практически в любых условиях. Автокрану не страшны мороз и осадки, техника без проблем преодолевает бездорожье. Это особенно важно, ведь часто работать приходится в условиях полного отсутствия подъездных путей. В этом случае на автокран возлагают большую ответственность.

Для производства автокранов используют коммерческое шасси, специально предназначенное для работы с высокими нагрузками. Автокран КС - это модернизированная машина, над созданием которой трудились конструкторские бюро нескольких предприятий. На выходе получается совершенно новый автокран, способный функционировать как в городе, так и за пределами населённого пункта.

Автокран КС-5572А-241

Автокран КС-5572А-241

Производством автокранов занимаются различные компании. Например, Палфингер Сани Крэйнз - это международный производитель, объединивший под своим началом ведущие компании мирового значения. Данный производитель самостоятельно разрабатывает спецтехнику, проектируя ее под различные задачи. Компания владеет собственными производственными мощностями, где изготавливают надежные краны на автомобильном шасси.

Современные китайские автокраны, выпущенные компанией Палфингер Сани Крэйнз, продаются во многих странах, в том числе и на территории Российской Федерации. Производитель поставляет свою технику и в страны СНГ.

Китайская спецтехника давно уже ассоциируется у знающих людей с надежностью, производительностью и доступностью. Особенно это относится к Палфингер Сани Крэйнз, так как в совместном предприятии участвуют и европейские компании.