Skoda Kodiaq

 Дата публикации: 26.11.2021

Компания Skoda не перестает радовать автолюбителей стильными машинами. Производитель периодически обновляет модельный ряд, внося существенные доработки в выпускаемые автомобили. У большинства людей транспортные средства Шкода ассоциируются с высоким уровнем надёжности, безопасности и комфорта.

Команда талантливых инженеров автопроизводителя Skoda неустанно работает над созданием новых и обновлением старых моделей, делая их ещё совершенней.

Особого внимания заслуживает Skoda Kodiaq, спроектированная с учётом повседневной эксплуатации в самых сложных условиях. На Шкоду Кодиак комплектации представлены в широком ассортименте. Например, версии SCOUT и SCOUTLINE понравятся любителям грациозных решений.

Skoda KodiaqШкода Кодиак показывает отменные ездовые характеристики как на городских дорогах, так и в условиях бездорожья. Мощный двигатель и сбалансированная подвеска без проблем преодолевают любые дорожные препятствия, не создавая проблем водителям.

В автомобилях Шкода Кодиак уделено повышенное внимание безопасности. Это выражается в усиленном кузове, электронных системах контроля и стабилизации.