Ремонт и обслуживание лифтового оборудования

 Дата публикации: 09.12.2021

Современный мир немыслим без лифтового оборудования. Лифты используются в жилых и офисных помещениях, а также на производстве. Они служат для транспортировки грузов, подъёма людей на необходимый этаж. Лифты обеспечивают оперативное перемещение между уровнями, не создавая при этом скопление людей.

Столь широкое распространение лифтов делает их стратегически важными для функционирования многих отраслей. Сюда можно отнести, например, объекты здравоохранения, где лифты активно используют для перемещения нетранспортабельных пациентов. Во многих случаях от работоспособности лифтов зависит жизнь человека. Поэтому техническому состоянию лифтового оборудования уделяют повышенное внимание.

Стоит учитывать, что ремонт и регулярное обслуживание лифтов должно выполняться квалифицированными сотрудниками, имеющими соответствующий допуск. Например, ремонт ліфтів Київ осуществляется Укрлифт. Данная компания уже много лет специализируется на монтаже, ремонте, модернизации и техническом обслуживании лифтов. Сотрудники Укрлифт отвечают за работоспособность лифтов по всему городу. На обеспечении компании находятся тысячи лифтов.

Ремонт и обслуживание лифтового оборудованияЧасто требуется оперативное восстановление работоспособности лифта. Обратившись в Укрлифт, специально по вашей заявке выделят бригаду опытных сотрудников, которые устранят неисправность любой сложности максимально оперативно. Всегда в наличии имеются расходные материалы и запчасти практически для всех моделей лифтов, что существенно ускоряет ремонтные работы.

Укрлифт предоставляет широкий спектр услуг, напрямую или косвенно связанных с лифтовым оборудованием. При необходимости для вашего объекта разработают проект лифта, поставят нужное оборудование, выполнят пусконаладочные работы. В дальнейшем компания Укрлифт обеспечит регулярное сервисное обслуживание, необходимое в соответствие с регламентом. Все работы выполняются в соответствии с заключённым договором, в котором заблаговременно оговариваются возможные условия.