Оборудование для очистки зерна

 Дата публикации: 26.01.2022

Очистка зерна – это важный технологический процесс, призванный удалить из продукции посторонние частицы. Например, при помощи пневмостола происходит сортировка зёрен. Процесс сортировки основан на вибрации и воздушном потоке. Пневмостол отделяет камни, мусор и некачественные зерна, удаляя их из общего объёма зерна. На выходе получается зерно высокой степени очистки, пригодное для дальнейшего производства или продажи.

Советуем обратить внимание на пневмостолы для зерна производства компании Сапсан. Компания самостоятельно разрабатывает и производит сортировочное оборудование для зерновых культур. Например, Julite 5XZ-6 – это одна из моделей пневмостола, обеспечивающая достойную производительность и высокую степень очистки зерна. Подробная информация о пневмостоле для зерновых культур доступна по ссылке https://fsapsan.ru/catalog/zernoochistitelnoe-oborudovanie/pnevmostoly/julite-5xz-6/.

Julite 5XZ-6Компания Сапсан предлагает приобрести зерноочистительное оборудование на выгодных условиях. Для каждого заказчика разрабатываются особые условия сотрудничества, максимально учитывающие его бизнес-интересы. Производитель реализует оборудование и в лизинг.

Компания Сапсан возьмёт на себя обслуживание зерноочистительного оборудования. Опытные и квалифицированные специалисты выполнят плановое обслуживание, ремонт, если таковой потребуется, в максимально сжатые сроки. Это позволит закончить все необходимые работы без ущерба для производственного процесса.

При производстве оборудования компания Сапсан использует передовые технологии и собственные наработки. Каждая машина получается уникальной в своем классе, которая обеспечит высочайшую производительность труда.

Зерноочистительное оборудование Сапсан изготавливают из надёжных комплектующих. Конструкция техники продумана и удобна. Персонал предприятия быстро вникает в специфику работы на новом оборудовании.