Тентовые склады

 Дата публикации: 26.01.2022

Складские помещения достаточно востребованы в современном мире. Они используются для временного хранения произведенной продукции. Часто склад выполняет роль перевалочного пункта, помогая организовать логистикескую цепочку.

Особой популярностью пользуются быстровозводимые склады, которые могут принять первую продукцию на хранение уже через несколько дней. Подробная информация о быстровозводимых складах имеется на сайте компании РДК-Стан­дарт по ссылке
https://rdkstandart.ru/bystrovozvodimye-zdaniya/stroitelstvo-skladov/tentovie. Компания занимается строительством быстровозводимых складов уже длительное время, что положительно сказалось не только на качестве, но и сроках ввода в эксплуатацию.

Тентовый склад

РДК-Стан­дарт изготавливает склады из тентов. Тентовые склады имеют перечень весомых преимуществ, что и делает их выгодным вариантом. Во-первых, для их установки не требуется серьезная подготовка поверхности. Нет необходимости в фундаменте. Все это сказывается и на сроках, и на стоимости работ. Во-вторых, тентовый склад может быть различного размера. Подбирайте необходимую конструкцию будущего быстровозводимого склада, соответствующую вашим задачам. В-третьих, склад в дальнейшем можно перевезти на новое место, где развернуть его за минимум времени.

Быстровозводимые склады из тента могут быть тёплыми. Для этого используют многослойный материал, хорошо удерживающий тепло внутри помещения. Для повышения температуры устанавливают различное обогревательное оборудование. Это даёт возможность использовать склад в самых суровых климатических условиях, не боясь при этом отрицательных температур и порывов ветра. Конструкция склада весьма надёжна и устойчива. Она выдерживает воздействие природных факторов.

Быстровозводимые склады от компании РДК-Стан­дарт – это выгодное и современное решение, которое уже успели оценить по достоинству многочисленные заказчики.