Как покупать на eBay с доставкой до России?

 Дата публикации: 28.02.2022

Пользователи по достоинству оценили удобство интернет-торговли, приобретая товары различного назначения по приемлемым ценам. Особенно это относится к покупкам непосредственно с американских сайтов, где вся продукция представлена по минимально возможной стоимости.

eBay – это один из самых популярных зарубежных онлайн-магазинов, через который реализуют электронику, одежду и прочие потребительские товары. Изначально покупки на eBay были сопряжены с определёнными проблемами, связанными с доставкой. Во-первых, далеко не весь товар можно было купить с доставкой до Российской Федерации. Во-вторых, сам процесс доставки отнимал немало времени, что многих потенциальных покупателей отталкивало от этого магазина.

Если вы желаете приобрести товары на eBay, то лучше всего воспользоваться сервисом Простобокс, который специализируются на выкупе и доставке товаров из США. Компания Простобокс выполнит на Ebay.com USA выкуп и заказов с официального американского сайта для заказчиков из Москвы на выгодных условиях.

Как покупать на eBayПреимущество сервиса заключается в том, что товар доедет до покупателя за максимально быстрый период времени. Цены на посылки с заказами с американских сайтов, если воспользоваться Простобокс, останутся на прежнем уровне. Вам не придется оплачивать пошлину и дорогостоящую доставку.

Магазин eBay отправит купленный товар на склад компании Простобокс, расположенный на территории США. В дальнейшем он отправится по вашему адресату. Такой подход и выгоден, и удобен, так как все покупки будут оформлены по специальным ценам, действующим для покупателей из Америки.

Простобокс возьмёт на себя всю логистику, предоставив оптимальный вариант доставки и хранения товаров. Заказчики смогут отслеживать свои посылки в онлайн-режиме. Также все товары будут застрахованы от непредвиденных случаев, поэтому покупатель ничем не рискует.