Услуги грузчиков

 Дата публикации: 10.03.2022

К услугам грузчиков вынуждены периодически прибегать как физические лица, так и компании. Офисный или квартирный переезд, разгрузка вагонов и фур, складские работы – это лишь краткий перечень задач, где без грузчиков не обойтись.

Если вы планируете переезд, то рекомендуем обращаться в компанию das-workers, где вам предоставят профессиональных грузчиков для работ любой сложности. Преимущество DAS-workers заключается в том, что в штате компании работают только граждане РФ. Все грузчики проходят обучение, имеют опыт, вежливы, аккуратны.

Услуги грузчиковХоть многим и кажется, что погрузо-разгрузочные не требуют навыков и опыта, но на самом деле это не соответствует действительности. Грузчики не просто перевозят тяжёлые предметы с одного места в другое. Они тщательно упаковывают вещи, грамотно их распределяют по кузову машины, чтобы не повредить в процессе транспортировки. Перенос вещей также требует особого подхода. Например, стеклянные изделия, электроника, антиквариат, бытовая техника и прочие хрупкие вещи необходимо грузить с максимальной осторожностью, предварительно упаковав их.

Мебель, как правило, перевозят в разобранном виде. Профессиональные грузчики разберут мебель прямо на месте. Доставив все мебельные комплектующие на новый объект, произведут качественную сборку.

Переезд офиса вносит коррективы в график, поэтому необходимо произвести все работы максимально быстро, чтобы приступить к выполнению своих обязанностей незамедлительно. Оперативный переезд – это одна из услуг компании DAS-workers. Возможен незамедлительный выезд укомплектованной бригады на объект заказчика. Это даст возможность сменить место дислокации офиса, не выбиваясь при этом из привычного ритма работы.

Грузчики пригодятся и для выноса строительного мусора. Ремонтно-строительные работы обусловлены большим количеством мусора. Грузчики вынесут все ненужное, погрузят в машину и увезут в специально отведённое место.

Услуги грузчиков пригодятся и на производстве. Практически все предприятия нуждаются в своевременном вывозе отходов и мусора.