Миникамеры

 Дата публикации: 31.03.2022

Микрокамерам характерны малые размеры, поэтому они используются для организации систем скрытого видеонаблюдения. Задачи, которые ставятся перед такого рода системой, могут быть самыми различными. Например, необходим контроль за действиями сотрудников. Работодатель сможет наблюдать за работой своих подчинённых, контролируя удалённо каждое их действие.

Микрокамеры выбирают и для успешной сдачи экзаменов. Хоть это и не совсем честный способ, но он пользуется популярностью среди студентов. В последние годы в высших учебных заведениях существенно повысился пропускной балл, поэтому абитуриенты вынуждены прибегать к различным ухищрениям, чтобы повысить свои шансы на успешную сдачу экзаменационных испытаний.

Стоимость миникамер зависит от функционала. Подобрать подходящий вариант видеокамер для скрытой записи можно по ссылке https://sagent.ru/microkameri. Здесь вас ждут самые популярные модели камер небольших размеров. Многие камеры даже могут использоваться в качестве диктофона.

МиникамераРазмеры микрокамер бывают различными. Отдельные модели имеют минимальные габариты, а весят всего несколько грамм. Также бывают варианты камер со встроенным аккумулятором и слотом под карту памяти. Столь широкий набор опций существенным образом расширяет функционал девайса, делая его более удобным и универсальным средством для достижения поставленных задач.

Современные миникамеры способны записывать видео и аудио в хорошем качестве. При просмотре видео на нём будут отчётливо видны человеческие лица, номера транспортных средств и прочие важные детали, необходимые для идентификации личности.

Наличие встроенного модуля Wi-Fi в камере даст возможность управлять функционалом на расстоянии. Сигнал передаётся по воздуху через роутер или любое другое подходящее устройство. Через шлюз владелец сможет получить доступ к текущей картинке и архивным записям.

Часто камеры небольших размеров устраивают во входную дверь. Камеры фиксируют всех посетителей, оперативно сообщая о каждом из них в отдельности.