Выкуп проблемных автомобилей

 Дата публикации: 04.05.2022

Многие автовладельцы сталкиваются с проблемами при продаже машины. Сложности могут быть обусловлены ограничениями на регистрационные действия, техническим состоянием, отсутствием документов. Во всех этих случаях продать машину на порядок сложнее, так как потенциальные покупатели предпочитают не связываться с такими транспортными средствами.

Если вы планируете продать проблемный автомобиль, то имеет смысл обратиться в специализированную компанию, которая занимается выкупом машин в любом состоянии. Выкуп авто с ограничением регистрационных действий и прочими нюансами происходит на выгодных условиях. Оценщик проведёт комплекс мероприятий, направленных на определение состояния ТС. Оформление договора и оплата выполняются на месте.

Выкуп проблемных автомобилейВозможен выкуп автомобилей и в аварийном состоянии. В этом случае покупатель организует эвакуации машины собственными силами, что чрезвычайно удобно для владельца. Вы можете продать машину сразу после аварии, предварительно зафиксировав ДТП.