Грузовая эвакуация

 Дата публикации: 29.05.2022

Услуги эвакуаторов достаточно востребованы у автовладельцев. Эвакуатор требуется в случае технической неисправности или дорожно-транспортного происшествия, когда транспортное средство не может самостоятельно передвигаться по дорогам общего пользования. Эвакуатор доставит автомобиль к месту ремонта или стоянки.

Эвакуатор подбирается в зависимости от поставленных задач. Если для легкового автомобиля или мотоцикла требуется небольшой эвакуатор, то для грузовых автомобилей необходима соответствующая спецтехника. Грузовой эвакуатор способен вытащить грузовик из кювета, что часто случается в случае ДТП. Для выполнения столь специфических задач эвакуатор укомплектован краном-манипулятором с высокой грузоподъёмностью.

Грузовая эвакуацияДля эвакуации грузовых машин рекомендуем обращаться в компанию СпецТехЭвакуатор. Данная служба эвакуации работает на трассе М7.

Автопарк СпецТехЭвакуатор укомплектован современными и мощными эвакуаторами, специально предназначенными для работы в сложных условиях. Услуги службы пригодятся и для мелкосрочного ремонта. Выездные бригады состоят из опытных работников, на вооружении которых состоит всё необходимое оборудование для ремонта в полевых условиях. К месту дислокации вашего грузовика подвезут нужные запчасти и расходники.

Стоимость грузовой эвакуации зависят от удалённости, типа грузовика и сопутствующих услуг.