Эвакуация грузовых автомобилей

 Дата публикации: 24.10.2023

Грузовой эвакуатор предназначен для работы с большегрузными автомобилями, где другая техника не справится. Порой эвакуатору необходимо достать аварийный грузовик из кювета, что требует специального оснащения и соответствующей спецтехники.

Заказать грузовую эвакуацию можно у компании "СпецТехЭвакуатор" по ссылке 89278464444.ru, которая ориентирована на трассу М-7. Служба незамедлительно выезжает к месту дислокации аварийного транспортного средства в любое время суток.

Эвакуация грузовых автомобилейГрузовой эвакуатор оснащен мощным краном, двигателем и усиленной платформой. Спецтехника способна поставить на колеса перевернувшийся грузовик, вытащить застрявшую машину из грязи или снега. При необходимости эвакуатор доставит грузовик в сервисный центр.

Эвакуация часто требуется водителям-дальнобойщикам, которые курсируют по загородным трассам. Вместе с эвакуатором могут прислать ремонтную бригаду, которая диагностирует и произведет ремонт на месте, если позволят условия. Также грузовую эвакуацию подключают для автобусов и спецтехники.